Воскресенье, 28.02.2021, 07:44

Итоги конкурса

Осенние фантазии» под таким названием прошел конкурс в нашем детском саду. В нём приняли участие педагоги, родители и воспитанники. К конкурсу все подошли очень творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные поделки из разного природного и бросового материала. Все поделки были размещены на выставке в холле первого этажа детского сада. Родители и дети рассматривали и удивлялись разнообразию поделок и фантазии родителей.

В итоге смотра-конкурса, согласно указанным условиям и параметрам оценок, победителями стали в номинации:

«Самая оригинальная работа » - семья Калашниковой Вероники (воспитатель Цирулева В.Н..); семья Артема Жаркова ( воспитатель Буева А.Г.)

«Дары Осени» - семья Куликова Багдана (воспитатель Ломтева Н.Н.), Глеба Тараканова ( воспитатель Буева А.Г).

«Лесная сказка» - семья Вертий Дарьи (воспитатель Цирулева В.Н..); семья Кохан Златы ( воспитатель Ломтева Н.Н.))

«Символы России» - семья Норовяткиной Маши (воспитатель Ломтева Н.Н.),

«Животный мир России» - семья Строкиной Татьяны (воспитатели Елышева Л.А., Андреева В.Н.), Кожухаря Марка( воспитатель Буева А.Г.)

Лучшие работы представляли наше ДОУ на районном конкурсе

«Земля.Природа,Родина»:

Приказ об итогах районного конкурса

"Совушка – умная головушка»-семья Тараканова Макара ( воспитатель Буева А.Г.) – 2 место в номинации «Животный мир России»

«Волшебные растения»- семья Егора Инюшкина ( воспитатель Буева А.Г.) призер в номинации ««Животный мир России»

«Белоствольная красавица»- воспитатель Андреева В.Н.-работа

Дорогие родители! Коллектив ДОУ выражает благодарность всем вам за активное участие в конкурсе, проявленное творчество и фантазию. Желаем успехов в вашей дальнейшей творческой деятельности!