Четверг, 06.05.2021, 12:10

Структура

Руководство МБДОУ д/с №3 « Петушок» д. Ясенцы осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, Законом «Об образовании», законодательством Российской Федерации. Непосредственное управление МБДОУ д/с №3 « Петушок» д. Ясенцы осуществляет заведующий Рахчеева Ирина Андреевна , действующий от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях, осуществляет руководство в соответствии с уставом.

Планирование и анализ образовательной деятельности осуществляет старший воспитатель Мельникова  Екатерина  Александровна  . Заведующий хозяйством Ломтева Ирина Валентиновна осуществляет организацию работы по хозяйственному обслуживанию учреждения.

В детском саду соблюдаются социальные гарантии участников образовательного процесса. Реализуется возможность участия  в управлении всех участников образовательного процесса. В целях инициирования участия педагогов, представителей родительского сообщества в МБДОУ созданы следующие коллегиальные органы управления: совет Учреждения (председатель - Боркова Вера Николаевна),  педагогический совет (председатель -Рахчеева Ирина Андреевна), общее собрание работников Учреждения (председатель - Рахчеева  Ирина Андреевна).

Выписка из Устава МБДОУ детского сада №3 "Петушок" д. Ясенцы

«  Май 2021  »